наверх

Структура Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь



Подразделения Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ


Начальник отдела

МАТВИЕНКО Игорь Вячеславович

Тел.:  8-017-272-11-60

e-mail: Matvienko@gknt.gov.by


УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ

 

Начальник управления

ЛЯХ Сергей Иванович

Тел.:  8-017-378-91-33

e-mail: Liakh@gknt.gov.by


Заместитель начальника управления 

НИКИТЮК Александр Александрович

Тел.: 8-017-392-92-71

e-mail: Nikityuk@gknt.gov.by


Отдел инновационных программ и проектов

ЗАХАРЕНКО Ольга Михайловна

Начальник отдела

Тел.: 8-017-379-92-69

e-mail: Zaharenko@gknt.gov.by




Отдел развития инновационной инфраструктуры, коммерциализации и интеллектуальной собственности


Начальник отдела

СОСНОВСКИЙ Андрей Владимирович

Тел.: 8-017-378-07-57

e-mail: Sosnovski@gknt.gov.by

    


УПРАВЛЕНИЕ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И ЭКСПЕРТИЗЫ


Начальник управления

ХОДОРКИН Федор Николаевич

Тел.: 8-017-379-92-40

e-mail: hodorkin@gknt.gov.by

      

Заместитель начальника управления

ПОРОШКОВ Виктор Павлович

Тел.: 8-017- 271-07-56

e-mail: poroshkov@gknt.gov.by

      

Отдел научно-технических программ


Начальник отдела

КНЯЗЕВА Елена Николаевна

Тел.: 8-017-379-96-00

e-mail: Knyazeva@gknt.gov.by

    

 

Отдел научного обеспечения программ и экспертизы


Начальник отдела

ЗЫГМАНТ Анатолий Анатольевич

Тел.: 8-017-242-92-24

e-mail: Zygmant@gknt.gov.by

 


УПРАВЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ И ИННОВАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ

 

Начальник управления

ШУБА Сергей Владимирович

Тел.: 8-017- 379-27-88

e-mail: Shuba@gknt.gov.by

 

 

 

Сектор научно-технической и инновационной политики со странами Содружества Независимых Государств


Заместитель начальника управления – начальник сектора

ЛИПНИЦКАЯ Наталья Георгиевна

Тел.: 8-017-379-92-73

e-mail: Lipnitskaya@gknt.gov.by

     

 

Отдел научно-технической и инновационной политики со странами дальнего зарубежья


Начальник отдела

СИНЮКОВИЧ Сергей Владимирович

Тел.:   8-017-379-03-14

e-mail: Sinukovich@gknt.gov.by



   

Отдел планирования, экономики и финансов


Начальник отдела

КОМАР Юрий Адамович

Тел.: 8-017-379-15-61

e-mail: Komar@gknt.gov.by

 

  

Заместитель начальника отдела

ИВАШКО Наталия Александровна

Тел.: 8-017-379-03-72

e-mail: Ivashko@gknt.gov.by   

    

Группа бухгалтерского учета и финансов


Главный бухгалтер

ЛАЦКЕВИЧ Ирина Алексеевна

Тел.: 8-017-263-18-28

e-mail: Latskevich@gknt.gov.by

 

Группа организационной работы и контроля


Заведующий группой

ДЕЖКИН Михаил Геннадьевич

Тел.: 8-017-244-72-42

e-mail: dezhkin@gknt.gov.by

 

  

Отдел правовой и кадровой работы


Начальник отдела

ЗАЯЦ Анна Валерьевна

Тел.: 8-017-379-92-43

e-mail: Zayats@gknt.gov.by

        

Ведущий специалист по защите государственных секретов

АНДРЕЕВ Александр Владиславович

Тел.:   8-017-378-04-56

e-mail: Andreev@gknt.gov.by