наверх

Структура Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь



Подразделения Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь


Информационно-аналитический отдел

Начальник отдела

БОБЕХ Ирина Евгеньевна

Тел.:  8-017-284-07-56

e-mail: Bobech@gknt.gov.by


УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ

Начальник управления

МАЛЬЧЕВСКИЙ Евгений Сергеевич

Тел.:  8-017-294-91-33

e-mail: Malchevski@gknt.gov.by


Заместитель начальника управления

ЛЯХ Сергей Иванович

Тел.: 8-017-294-92-71

e-mail: Liakh@gknt.gov.by


Отдел инновационных программ и проектов

Начальник отдела

РАДЧЕНКО Павел Викторович

Тел.: 8-017-294-92-70

e-mail: Radchenko@gknt.gov.by

Отдел развития инновационной инфраструктуры, коммерциализации и интеллектуальной собственности
Начальник отдела
СКУРАТОВИЧ Андрей Зурабович
Тел.: 8-017-284-07-68
e-mail: Skuratovich@gknt.gov.by


УПРАВЛЕНИЕ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И ЭКСПЕРТИЗЫ

Начальник управления

КАБИШОВ Сергей Михайлович

Тел.: 8-017-294-92-40

e-mail: Kabishov@gknt.gov.by


Заместитель начальника управления

НЕХАЙ Наталья Александровна

Тел.: 8-017- 294-92-72

e-mail: untp3281@gknt.org.by


Отдел научно-технических программ

Начальник отдела

ГИЛИЦКИЙ Андрей Юрьевич

Тел.: 8-017-331-96-00

e-mail: Gilitski@gknt.gov.by

    


Отдел научного обеспечения программ и экспертизы

Начальник отдела

АДАШКЕВИЧ Наталья Ярославовна

Тел.: 8-017-284-02-24

e-mail: Adashkevich@gknt.gov.by


УПРАВЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ И ИННОВАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ

Начальник управления

ШУБА Сергей Владимирович

Тел.: 8-017-294-92-43

e-mail: Shuba@gknt.gov.by


Сектор научно-технической и инновационной политики со странами Содружества Независимых Государств

Заместитель начальника управления – начальник сектора

ЛАБЕЦКИЙ Сергей Михайлович

Тел.: 8-017-284-07-66

e-mail: Labetski@gknt.gov.by


Отдел научно-технической и инновационной политики со странами дальнего зарубежья

Начальник отдела

СИНЮКОВИЧ Сергей Владимирович

Тел.:   8-017-284-03-14

e-mail: Sinukovich@gknt.gov.by


 

Отдел планирования, экономики и финансов

Начальник отдела

ЕЛИСЕЕНКО Татьяна Аркадьевна

Тел.: 8-017-284-15-61

e-mail: Eliseenko@gknt.gov.by


Заместитель начальника отдела

ЦЫЦЕНЯ Павел Сергеевич

Тел.: 8-017-284-03-72

e-mail: Tsytsenia@gknt.org.by


Группа бухгалтерского учета и финансов

Главный бухгалтер

ЛАЦКЕВИЧ Ирина Алексеевна

Тел.: 8-017-284-18-28

e-mail: Latskevich@gknt.gov.by


Группа организационной работы и контроля

Заведующий группой

СКРИБО Игорь Васильевич

Тел.: 8-017-294-92-42

e-mail: skribo@gknt.gov.by


Отдел правовой и кадровой работы

Начальник отдела

КОЖЕМЯКО Виктория Михайловна

Тел.: 8-017-284-07-57

e-mail: Kozhemiako@gknt.gov.by


Ведущий специалист по защите государственных секретов

АНДРЕЕВ Александр Владиславович

Тел.:   8-017-284-04-56

e-mail: Andreev@gknt.gov.by