Подразделения Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь


Информационно-аналитический отдел

Начальник отдела

БОБЕХ Ирина Евгеньевна

Тел.:  8-017-284-07-56

e-mail: Bobech@gknt.org.by

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ

Начальник управления

Мальчевский Евгений Сергеевич

Тел.:  8-017-294-91-33

e-mail: Malchevski@gknt.gov.by

 

Заместитель начальника управления

ЛЯХ Сергей Иванович

Тел.: 8-017-294-92-71

e-mail: Liakh@gknt.org.by


Отдел инновационных программ и проектов

Начальник отдела

РАДЧЕНКО Павел Викторович

Тел.: 8-017-294-92-70

e-mail: Radchenko@gknt.org.by


Отдел развития инновационной инфраструктуры, коммерциализации и интеллектуальной собственности

Начальник отдела

РУСЕЦКИЙ Денис Валерьевич

Тел.: 8-017-284-07-68

e-mail: Rusetski@gknt.gov.by

 


УПРАВЛЕНИЕ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И ЭКСПЕРТИЗЫ

Начальник управления

КАБИШОВ Сергей Михайлович

Тел.: 8-017-294-92-40

e-mail: Kabishov@gknt.org.by

 

Заместитель начальника управления

НЕХАЙ Наталья Александровна

Тел.: 8-017-294-92-72

e-mail: untp3281@gknt.org.by

 

Отдел научно-технических программ

Начальник отдела

СКУРАТОВИЧ Андрей Зурабович

Тел.: 8-017-331-96-00

e-mail:  Skuratovich@gknt.gov.by

 

Отдел научного обеспечения программ и экспертизы

Начальник отдела

АДАШКЕВИЧ Наталья Ярославовна

Тел.: 8-017-284-02-24

e-mail: Adashkevich@gknt.gov.by

 

 

УПРАВЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ И ИННОВАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ

Начальник управления

ШУБА Сергей Владимирович

Тел.: 8-017-294-92-43

e-mail: Shuba@gknt.gov.by

 

Сектор научно-технической и инновационной политики со странами Содружества Независимых Государств

Заместитель начальника управления – начальник сектора

ЛАБЕЦКИЙ Сергей Михайлович

Тел.: 8-017-284-07-66

e-mail: Labetski@gknt.gov.by

 

Отдел научно-технической и инновационной политики со странами дальнего зарубежья

Начальник отдела

СИНЮКОВИЧ Сергей Владимирович

Тел.:   8-017-284-03-14

e-mail: omnts3@gknt.gov.by


 

Отдел планирования, экономики и финансов

Начальник отдела

ЕЛИСЕЕНКО Татьяна Аркадьевна

Тел.: 8-017-284-15-61

e-mail: Eliseenko@gknt.gov.by

 

Заместитель начальника отдела

ЦЫЦЕНЯ Павел Сергеевич

Тел.: 8-017-284-03-72

e-mail: Tsytsenia@gknt.org.by

 

 

Группа бухгалтерского учета и финансов

Главный бухгалтер

КОРСАК Ирина Ивановна

Тел.: 8-017-284-18-28

 

Бухгалтер-ревизор

ГОЛОВА Светлана Михайловна

Тел.: 8-017-284-07-63

 

 

Группа организационной работы и контроля

Заведующий группой

СКРИБО Игорь Васильевич

Тел.: 8-017-294-92-42

e-mail: skribo@gknt.gov.by

 

 

Отдел правовой и кадровой работы

Начальник отдела

КОЖЕМЯКО Виктория Михайловна

Тел.: 8-017-284-07-57

 

 

Ведущий специалист по защите государственных секретов

АНДРЕЕВ Александр Владиславович

Тел.:   8-017-284-04-56